Вопрос о товаре: FullHD видеодомофон 7" «HDcom B-706-FHD»


FullHD видеодомофон 7" «HDcom B-706-FHD»

От кого: Касьянов Максим


Вопрос:

Добрый день!!! Подскажите, у монитора этого видеодомофона сенсорный дисплей? Сколько дополнительных мониторов можно подключить к данному видеодомофону, и вызывных панелей. Из какого материала изготовлен корпус вызывной панели и какое разрешение у видеокамеры вызывной панели.

21 Октября 2022 в 14:54:08


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.

FullHD видеодомофон 7" высокого разрешения HDcom B-706-FHD(7) - это комплект, который состоит из 7-дюймового монитора, который выполнен в пластиковом корпусе и вызывной панели в металлическом корпусе с разрешением видеокамеры 2 мегапикселя. Высокое разрешение камеры вызывной панели позволит вам наблюдать видеоизображение и просматривать архив видеозаписей в формате FULL HD c разрешением 1920*1080 пикселей.

Вызывная панель оснащена встроенной автоматической инфракрасной подсветкой, вы сможете разглядеть посетителя даже в полной темноте на расстоянии до трех метров. Корпус вызывной панели  видеодомофона изготовлен из стали и надежно защищает от негативного воздействия осадков, пыли и низких температур, вы сможете установить вызывную панель на улице.

Система видеодомофона поддерживает  возможность расширения,  дополнительно можно подключить до 5 мониторов, и при нажатии посетителем кнопки вызова, вызов будет идти одновременно на все мониторы, данная функция будет очень полезна при использовании домофона в загородном доме или в офисе, также между мониторами можно связываться по голосовой связи, режим «Интерком».

Видеодомофон автоматически ведет видеозапись при обнаружении движения в зоне обзора видеокамеры вызывной панели, а также начнет вести видеозапись при нажатии кнопки вызова посетителем. Вы сможете просмотреть, кто приходил к вам домой в ваше отсутствие. Видеозапись ведется на карту памяти формата micro SD, с максимальным объемом до 128GB, в комплекте c домофоном карта памяти не поставляется.

Также рекомендуем вам обратить внимание на следующий  видеодомофон с подключением со смартфона HDcom S-710-IP(7), который состоит из монитора с диагональю 7 дюймов и уличной вызывной панели.

------------------------------------------------------------------------------------ 

С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 15:15:35


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по FullHD видеодомофон 7" «HDcom B-706-FHD» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Биометрический Wi-Fi замок со сканером пальца - HDcom SL-807A Tuya-WiFi
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Биометрический Wi-Fi замок со сканером пальца - ...
Биометрический Wi-Fi замок с отпечатком пальца - HDcom SL-801 Tuya-WiFi
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Биометрический Wi-Fi замок с отпечатком пальца - ...