Вопрос о товаре: Full HD видеодомофон 10" «HDcom W-105-FHD»


Full HD видеодомофон 10" «HDcom W-105-FHD»

От кого: Тимур Авдошкин


Вопрос:

Не могли бы вы подсказать, этот видеодомофон может вести видеозапись при обнаружении движения в зоне обзора видеокамеры, можно отрегулировать чувствительность датчика движения? К монитору видеодомофона можно подключить дополнительные видеокамеры?

16 Мая 2021 в 18:09:35


Ответ:

Здравствуйте! Спасибо, что обратились, в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.

Full HD видеодомофон «HDcom W-105-FHD(10)»-  это комплект, который состоит из 10-дюймового кнопочного монитора и уличной антивандальной  вызывной панели с видеокамерой высокого разрешения и широким углом обзора.

  •  

Вызывная панель видеодомофона оснащена видеокамерой с матрицей 2 мегапикселя, максимальное разрешение видеоизображения составит 1920*1080 пикселей, что позволит детально разглядеть вашего посетителя, а также происходящее в зоне обзора видеокамеры. Видеодомофон может вести видеозапись при обнаружении движения в зоне обзора видеокамеры вызывной панели.

Запись осуществляется на карту памяти формата Micro SD c максимальным объемом до 128 Gb. Вы сможете просмотреть архив видеозаписей при срабатывании датчика движения на экране монитора видеодомофона, также видеодомофон ведет видеозапись при вызове и оснащен функцией автоответчика, даже если вы отсутствовали дома, вы сможете увидеть, кто к вам приходил.

К монитору видеодомофона вы сможете подключить дополнительную вызывную панель и до двух дополнительных видеокамер. Максимальное разрешение подключаемых дополнительных видеокамер, не должно быть выше 2-мегапикселей. Дополнительные видеокамеры рекомендуем приобрести в нашем интернет-магазине, уличные или комнатные видеокамеры.

  •  

Вам также подойдет следующий видеодомофон «HDcom S-108-FHD(10)», который состоит из 10-дюймового кнопочного монитора стального цвета и уличной вызывной панели оснащенной камерой с широким углом обзора. К монитору этого видеодомофона также можно подключить дополнительные видеокамеры, до 2 штук с максимальным разрешением матрицы 2 мегапикселя.
--------------------------------------------------------------------------------------- 
С уважением, менеджер технического отдела - Максименко Игорь

17 Февраля 2023 в 15:15:55


Уважаемый покупатель!
Если Вам понравился ответ нашего технического специалиста, просьба поделиться им на Ваших страничках в социальных сетях.
Остались еще вопросы по Full HD видеодомофон 10" «HDcom W-105-FHD» ?
Задайте их специалисту.
Вопросы обрабатываются в порядке очереди. Ответ Вы получите в течение 1-2 рабочих дней.
Как к Вам обращаться:
E-mail для связи:
Ваш телефон:
Ваше сообщение или вопрос:
Введите символы с картинки:







Беспроводной Wi-Fi IP видеодомофон ACTOP IP-007G с записью
Здравствуйте! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Беспроводной Wi-Fi IP видеодомофон ACTOP M7-2mp- это ...
Проводной видеодомофон Eplutus EP-4105 с записью по датчику движения
Добрый день! Спасибо, что обратились в наш интернет-магазин домофонов и видеоглазков.Проводной видеодомофон «Eplutus EP-4105»- это новая ...